Analytische Berichterstattung

Unternehmen Analytiker E-Mail
Cathay Securities Jimmy Wang jimmywang@cathayfut.com.tw 
CLSA Shu-Yu Lin shu.yu.lin@cl-sec.com
Credit Suisse Pauline Chen pauline.chen@credit-suisse.com
Daiwa-Cathay Helen Chien helen.chien@daiwacm-cathay.com.tw
Fubon Securities Sean Hsiao sean.ryan@fubon.com
Goldman Sachs James Wang pengyu.wang@gs.com
Haitong Securities (HK) Gary Chueng gary.kw.cheung@htisec.com
KGI Securities Jennifer Liang jenliang@kgi.com
Macquarie Kaylin Tsai kaylin.tsai@macquarie.com
Morgan Stanley Yunchen Tsai yunchen.Tsai@morganstanley.com
Nomura Securities Shaotang Lee shaotang.lee@nomura.com
Yuanta Securities Kenny Chen kenny.c.chen@yuanta.com
 

Letzte Aktualisierung: 2020/06/01
BizLink wird derzeit von den oben aufgeführten Brokerfirmen verfolgt; diese Liste ist möglicherweise nicht vollständig und kann sich ändern, wenn Firmen die Erfassung von BizLink hinzufügen oder streichen. Bitte beachten Sie, dass alle Meinungen, Schätzungen oder Vorhersagen bezüglich unserer vergangenen oder vorhergesagten Leistung, die von den Analysten dieser Firmen gemacht wurden, nur die der Analysten dieser Firmen sind und nicht die Meinungen, Prognosen oder Vorhersagen von BizLink oder der Geschäftsführung von BizLink darstellen. BizLink stellt diese Liste als Service für ihre Investoren zur Verfügung und impliziert nicht ihre Billigung oder Übereinstimmung mit diesen Informationen, Schlussfolgerungen oder Empfehlungen. Interessierte Personen müssen sich selbst Kopien der Analystenberichte beschaffen; BizLink verteilt diese Berichte nicht.

Kontakt

Wenn Sie weitere Anmerkungen zu unseren Anlegerbeziehungen haben, wenden Sie sich bitte an uns:

 
Tom Huang
Anlegerbeziehungen
+886 2 8226 1000 Ext. 2662
ir@bizlinktech.com
Paul Chou
Stellvertretender Sprecher
ir@bizlinktech.com
 
Top
|