Analytische Berichterstattung

Unternehmen Analytiker E-Mail
Bank of America Doris Kao doris.kao@bofa.com
CLSA Shu-Yu Lin shu.yu.lin@cl-sec.com
Daiwa-Cathay Helen Chien helen.chien@daiwacm-cathay.com.tw
Fubon Michelle Huang yunting.huang@fubon.com
JP Morgan Bill Lin bill.c.lin@jpmorgan.com
KGI Terry Lee terry.lee@kgi.com
MasterLink Alice Su yijia95@masterlink.com.tw
Nomura Kenny Chen kenny.chen@nomura.com
SinoPac Vicky Chang yurou.chang@sinopac.com
Yuanta Bill Ho bill0066@yuanta.com
 

Letzte Aktualisierung: 2024/05/15
BizLink wird derzeit von den oben aufgeführten Brokerfirmen verfolgt; diese Liste ist möglicherweise nicht vollständig und kann sich ändern, wenn Firmen die Erfassung von BizLink hinzufügen oder streichen. Bitte beachten Sie, dass alle Meinungen, Schätzungen oder Vorhersagen bezüglich unserer vergangenen oder vorhergesagten Leistung, die von den Analysten dieser Firmen gemacht wurden, nur die der Analysten dieser Firmen sind und nicht die Meinungen, Prognosen oder Vorhersagen von BizLink oder der Geschäftsführung von BizLink darstellen. BizLink stellt diese Liste als Service für ihre Investoren zur Verfügung und impliziert nicht ihre Billigung oder Übereinstimmung mit diesen Informationen, Schlussfolgerungen oder Empfehlungen. Interessierte Personen müssen sich selbst Kopien der Analystenberichte beschaffen; BizLink verteilt diese Berichte nicht.

Kontakt

Bei weiteren Fragen zu Investor Relations wenden Sie sich bitte an:

 
Mike Wang
Investor Relations
+886 2 8226 1000 Ext. 2663
ir@bizlinktech.com
Charles Tsai
Investor Relations
ir@bizlinktech.com
 
Top